В Алуште состоялся феерический праздник для детей «Чудеса от Николая» 21 дек. 2015 г.

19 декабря 2015 года в городе Алушта на площади Советской состоялся сказочный праздник для детей «Чудеса от Николая».

В день Святого Николая всегда ждут чуда, поздравлений и подарков, ведь это самый желанный и долгожданный праздник для детей.

Оригинально украшенная импровизированная сцена в виде зимнего леса создала настоящее предновогоднее настроение. На ярком южном солнце, которое в этот день порадовало гостей и зрителей программы, новогодние украшения на ёлочках переливались волшебными огнями.

Глава муниципального образования городской округ Алушта Г.И. Огнёва и глава администрации города Алушты И.И. Сотов обратились со словами приветствия ко всем присутствующим.

Многочисленных детей приветствовали сказочные герои Матрешка, Клоун, Карлсон, Петрушка, Кот и Лиса. Дети, собравшиеся на площади, приняли активное участие в веселых играх и конкурсах. Особенно порадовали их флеш-мобы: «Что манит птицу», «Шарики-Фонарики» и «Фиксипелки». Веселыми и благодарными аплодисментами были встречены выступления танцевального коллектива «Каблучок» Дома творчества «Подмосковье» с танцем «Зимние забавы» и танцевальная композиция ансамбля «Улыбка» Центра детского творчества – «Увезу тебя я в тундру».

Завершилось праздничное действо общим хороводом вокруг городской ёлки с вручением сладких подарков от Святого Николая.

С Днем Святителя Николая Чудотворца!

Пусть сбудутся самые заветные мечты, мир воцарится в каждом доме и отовсюду звучит детский, звонкий смех!

Управление культуры