В Алуште прошло первенство по мини-футболу, среди взрослых 8 июня 2015 г.

07 мая 2015 года на базе МОУ «Школа-лицей №1» прошло Первенство по мини-футболу, среди взрослых, посвященного Дню России, в рамках проведения муниципальных смотров-конкурсов «Лучший спортивный населенный пункт» и  «Лучший спортивный микрорайон» организованное Отделом по вопросам физической культуры и спорта администрации города Алушты и Алуштинской федерацией футбола. Спонсором соревнований выступил депутат Алуштинского городского совета, директор  пансионата «Чайка» Сергеев Сергей Александрович.

В соревнованиях приняло участие 6 команд: « микрорайон Черемушки», « микрорайон 60 лет СССР» и «микрорайон Октябрьская», сел Малый маяк и Лучистое и Алуштинская команда «Ветеран».

Перед началом соревнований к участникам с приветственным словом обратились начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Олег Захаров, главный специалист отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Алушты Наталья Разумова, председатель Алуштинской федерации футбола Феликс Голубев и главный судья соревнований Роман Трутаев, которые рассказали об истории проведения таких соревнований, поздравили всех собравшихся с наступающим Днем России и пожелали командам успехов.

Судили соревнования тренера по футболу  Комплексной детско-юношеской спортивной школы управления образования Трутаев Роман Сергеевич, Дашевский Виктор Прокофьевич и председатель Алуштинской федерации футбола, судья национальной категории - Голубев Феликс Станиславович.

По результатам соревнований

Среди команд микрорайонов города Среди команд населенных пунктов Муниципального образования Алушта
1 место - команда микрорайона «Октябрьская»,

2 место – команда микрорайона «Черемушки»,

3 место - команда микрорайона «60 лет СССР»,

1 место – «Ветеран « (Алушта),

2 место – «Малый маяк»,

3 место – «Лучистое»

За 1, 2 и 3 место команды были награждены грамотами администрации города Алушты.

За 1 место в каждой подгруппе команды получили футбольные мячи от депутата городского совета Сергеева Сергея Александровича.

Отдел по вопросам физической культуры и спорта