Размер Шрифта
Цветовая схема
Изображение выключить

Муниципальное образование городской округ Алушта

Официальный сайт

В Алуште прошло Открытое Первенство города по художественной гимнастике 19 апр. 2016 г.

15-16 апреля 2016 года прошло Открытое Первенство г. Алушты по художественной гимнастике, посвященное празднованию Дня освобожденияАлушты от немецко-фашистских захватчиков.


В соревнованиях приняло участие 69 юных спортсменок-воспитаниц детско-юношеских спортивных школ городов Алушты и Ялты.


На торжественном открытии соревнований с праздником всех присутствовавших поздравили заместитель главы администрации города Алушты - Перепелица Галина Викторовна, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта - Захаров Олег Сергеевич и мастер спорта по художественной гимнастике, судья республиканской категории, основатель художественной гимнастики в Алуште - Коваленко Алла Николаевна, которые искренне пожелали участницам спортивной настойчивости, уверенности в своих силах и воли к победе!


Память о защитниках города и всех погибших в годы Великой Отечественной войны присутствующие почтили минутой молчания.....


Почетное право поднять государственный флаг Российской Федерации было предоставлено кандидату в мастера спорта, чемпионке города Алушты, неоднократному призеру чемпионатов Крыма – Голубевой Карине.


Соревнования судили : главный судья соревнований - Семененко Людмила Артуровна, г.Алушта, судьи: Ефименко Стелла Владимировна, Бугреева Любовь Ивановна, Коваленко Алла Николаевна - город Алушта,


Лысенко Татьяна Владимировна г. Ялта и юные судьи: Карина Голубева, Ольга Нуянзова, Екатерина Спиридонова.


Соревнования проходили в 10 возрастных категориях. Самым юным участницам, впервые принимавшим участие в соревнованиях, едва исполнилось 6 лет. Но и они уже овладели определенными навыками.


По итогам соревнований лучшими в своих возрастных категориях стали: по программе 2 и 3 юношеского разряда:


2010 год рождения – Смолинская Лаура, Короленко Надежда,


2009 – Матвеева Милана, Шлепова Анна, Бею Ника и Бережинская Анна,


программе 1 юношеского разряда:


2008 Тагинцева Василиса,


программе 3 спортивного разряда:


2007 – Брусова Ира и Менсеитова Амина,


программе 2 спортивного разряда:


2006 – Шумейко Виталина,


программе 1 спортивного разряда:


2005 – Ивахник София и Клинчук Стефания,


2004 – Ускова Анастасия,


программе кандидата в мастера спорта:


2003 – Кабанец Ирина и Садовская Мария,


программе мастера спорта:


2000 и старше – Голубева Карина.


Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации города Алушты и сладкими подарками от родительского комитета.

Поиск по сайту

Полезная информация

Муниципальное образование городской округ Алушта



пл Советская, 1, г. Алушта, Республика Крым, Россия, 298516



Телефон/факс: (36560) 2-53-86



e-mail: adm@alushta.rk.gov.ru

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на официальный сайт обязательна.

Муниципальное образование городской округ Алушта