В Алуште прошли соревнования по теннису среди взрослых пар 11 апр. 2016 г.

Согласно Календарному плану спортивных мероприятий г. Алушты на 2016 год, соревнования Чемпионата города Алушты по теннису среди взрослых пар, посвященного Дню Конституции Крыма, проходили 10 апреля 2016 года на базе ГАУ ЦСП СК РК «Спартак».

В соревнованиях приняло участие 14 человек.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к собравшимся обратились: начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта – Захаров Олег Сергеевич, главный судья соревнований – Новоструев Юрий Владимирович, которые пожелали спортсменам удачных стартов, спортивной настойчивости и воли к победе, рассказали об истории возникновения праздника.

Соревнования судили: Главный судья – Новоструев Юрий Владимирович,

Главный секретарь – Малышева Марина Владимировна,

Соревнования проводились среди взрослых пар на 2 кортах, сначала в 2 подгруппах, а затем стыковые игры.

По итогам соревнований:

1 место – Новоструев Юрий и Турманенко Виктория

2 место – Казеко Алексей и Изотенко Александр

3 место – Шумских Николай и Шумских Максим

За 1,2,3 место в каждой категории победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации города Алушты.