В Алуште прошел День здоровья! 22 марта 2016 г.

16 марта 2016 года на Центральной набережной прошел День здоровья, посвященный Крымскому Референдуму, в программу которого входили : кросс на 3 км девушки и 5 км юноши в котором приняли участие 80 выпускников общеобразовательных школ города Алушты, которые накануне успешно сдали тесты ГТО, легкоатлетическая эстафета среди сборных команд общеобразовательных школ 7 и 8 классов, показательные выступления футбольных команд Комплексной детско-юношеской спортивной школы, команды брейк-данса, группы-поддержки черлидинга МОУ «Школы №2» - победителя городского Первенства по черлидингу, а также прошел флешмоб, организованный подростково-мролодежным центром города Алушты.

В мероприятии приняло участие более 300 человек.

По итогам проведенного в феврале-марте Первенства города Алушты по мини-футболу среди детско-юношеских команд, на мероприятии были награждены команды победители и призеры в возрастной категории 2000-2002 года рождения за 1 место - команда КДЮСШ, тренер В.С. Васильев, за 2 место – команда КДЮСШ, тренер Р.С. Трутаев, за 3 место – команда КДЮСШ «Рыбачье», тренер А.Е. Азнауров. возрастной категории 2003-2004 года рождения за 1 место – команда КДЮСШ, тренер Р.С. Трутаев и А.Ю. Драгун, за 2 место – команда ДЮСШ № 9 «Аю-Даг. Партенит» - тренер О.Н. Кочергин, за 3 место - команда КДЮСШ, тренер Р.С. Трутаев и А.Ю. Драгун.

По итогам легкоатлетической эстафеты среди учащихся 7 и 8 классов за 1 место были награждены команды МОУ «Школа №2» тренера С.А. Вдовин и И.А. Костюченкова, за 2 место – команды МОУ «Школа №3» - тренера О.Ю. Моругина и М. Н. Мароховская, за 3 место – команды МОУ «Школа-лицей №1» - тренера И.А. Бондаренко и Л.С. Романенко.

Отдел по вопросам физической культуры и спорта