Танцевальный вечер «Дискотека 80-х» 23 июня 2016 г.

18 июня 2016 года в рамках мероприятий «Выходного дня» в период курортного сезона для гостей и жителей города прошел танцевальный вечер «Дискотека 80-х».

Дискотеки восьмидесятых - это самое время расцвета музыки в стиле Disco, который больше всего запомнился нам парадами популярных музыкальных стилей и направлений как отечественных, так и зарубежных исполнителей.

Концертная программа проходила под живой звук. Творческий состав группы «Спектр» порадовал зрителей любимыми всеми хитами тех лет, переходящими в танцевальные современные ритмы. Разнообразная подборка песен принималась слушателями  восторженно. Люди с удовольствием подхватывали слова знакомых песен, танцевали под ритмы незабываемых мелодий. Чувствовалось курортное настроение всех присутствующих на набережной.

Настоящим подарком для поклонников музыки 80-х и просто для тех, кто ностальгирует стал этот незабываемый вечер, полный музыки, улыбок и невероятных впечатлений.

Танцевальный вечер «Дискотека 80-х» оставил бурю эмоций, как у зрителей, так и у самих артистов.

20 июня 2016 года на Центральной набережной прошла вечерняя концертная программа.

Соскучившаяся по летним праздникам алуштинская публика подтянулась к главному месту действия, пока артисты готовились к выходу на сцену.

Свое творчество жителям и гостям города продемонстрировали творческие коллективы и солисты муниципального образования городской округ Алушта.

Исполнительское мастерство продемонстрировали Светлана Елина и ансамбль казачьей песни «Русь Православная».  Казачья песня – это связь казака с домом, связь с предками, с дедами, с прадедами, которые победителями выходили из любой войны. Это связь души, сердца с любимой, это казачья слава. Бурными аплодисментами зрители встречали и поддерживали во время исполнения артистов.

Свой колорит внес коллектив народной песни «Сударушки». Ансамбль порадовал присутствующих на набережной  своим задорным, душевным и искренним исполнением. Артисты подарили слушателям яркие и незабываемые впечатления, заряд бодрости и позитива.

Концерт продолжили солисты Надежда Буйная, Джаврие Касян, Владимир Воротников, Анастасия Царикова. Их выступление стало творческим подарком и внесло в программу свои краски. Звучали лирические и заводные композиции в самых различных стилях. За что слушатели были благодарны и одаривали исполнителей аплодисментами.

Летний концертный сезон открыт. Этим летом алуштинцы и гости города увидят и услышат еще много интересного и зрелищного, увлекательного и запоминающегося.

С уверенностью можно сказать - летний марафон выступлений творческих коллективов в Алуште стартовал! Организаторы мероприятий желают всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!