Развлекательно – познавательная программа для детей «Татьянин день» 29 янв. 2015 г.

24 января на базе Муниципального бюджетного  учреждения «Подростково – молодёжный центр» г. Алушты прошла развлекательно – познавательная программа «Татьянин день» для детей, посещающих клубы «Подростково – молодёжного центра».

Татьянин день (3)

В мероприятии приняло участие 5 клубов: «Кара – Дениз», «Грация», «Умелые ручки», «Леге – Артис», «Счастливый английский», всего 28  ребят.

Оценивать конкурсы помогали родители.

Целью мероприятия было желание руководителей центра  научить воспитанников видеть прекрасное, расширить знания о празднике, об истории празднования Дня Татьяны.

Дети узнали о  традициях русского праздника – Татьянин день.

Татьянин день (1)

Были проведены конкурсы: «Художник Татьяниного Дня», «Эрудит Татьяниного Дня», «Скульптор Татьяниного Дня», «Самая Внимательная в Татьянин День», «Лучший модельер Татьяниного Дня», «Лучшая актриса Татьяниного Дня».

Татьянин день (2)

Все участники мероприятия рады были пообщаться друг с другом, насладиться обаянием и эрудицией, поучаствовать в веселых и интересных конкурсах, а также узнать много интересного о русском празднике Татьянин День. Воспитанники получили памятные призы, а победители награждены дипломами.

Управление образования и молодежи