Новогодние концерты Партенитской детской музыкальной школы им. П.А. Пчелинцева 11 янв. 2016 г.

В декабря уже прошлого 2015 года Партенит окунулся действительно в праздничную атмосферу. Культурные событие, как волшебные голуби, перелетали с одного места на другое, радуя как жителей, так и последних отдыхающих партенитских здравниц.

По-настоящему праздничным запомнили партенитцы новогодний концерт своей любимой музыкальной школы, состоявшийся 26 декабря в зале бывшего поселкового совета. Преподаватели и их талантливые воспитанники удивили своих мам, пап, дедушек и бабушек не просто концертом, а ярким и веселым шоу! В новогоднем действе приняло участие большое количество сказочных и исторических персонажей, которых можно увидеть только на Новый год! И постарались в этом наши дорогие родители – помощники во всех концертных мероприятиях школы. Активное участие в празднике приняла не только творческая детвора, но и преподаватели, которые кроме своего педагогического дара, подарили зрителю свой яркий актерский талант! Восторженные возгласы, смех и умиление присутствовали на протяжении всего концерта! Под конец праздника ученикам - лауреатам конкурсов были вручены подарки от Глав муниципального округа и Администрации города Алушты, что стало приятным новогодним сюрпризом для детей.

А 27 декабря в малом зале музыкальной школы состоялось еще одно культурное событие – традиционный рождественский концерт детского камерного оркестра «Виртуозы Партенита» под руководством заслуженного работника культуры Республики Крым Василия Шинкаренко. Концерт «Виртуозов…» - всегда праздник, а если он еще и новогодний, то это праздник вдвойне!

Администрация школы поздравляет коллектив МБОУ ДОД «Партенитская детская музыкальная школа им. П.А. Пчелинцева» города Алушты с наступившим Новым 2016 годом и желает ему Многая и Благая Лета! Отдельно выражаем благодарность преподавателям и концертмейстерам, принявшим активное участие в новогодних концертных программах: В.В. Шинкаренко, М.П. Шинкаренко, И.А. Рогожкиной, Л.А. Горбань, Л.В. Горкаевой, Е.Н. Некляевой, И.Н. Гришко, К.А. Арсеньчук.

Управление культуры