Алуштинцы приняли участие в Республиканском фестивале-конкурсе «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз» 16 дек. 2015 г.

12 декабря 2015 года в городе Евпатория в одиннадцатый раз стартовал Республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз».

13 команд из разных уголков Республики Крым съехались в этот поистине морозный день в Евпаторию. Карнавальное шествие Дедов Морозов, Снегурочек, различных новогодних персонажей и участников фестиваля не оставило равнодушными ни евпаторийцев, ни гостей города. Зрители с большим интересом наблюдали за праздничным шествием, прониклись новогодней атмосферой.

Конкурсная программа проходила на импровизированной уличной сцене, на Театральной площади. Алуштинская команда выступала вторым номером. Театрализованную программу представил культурно-досуговый Центр «Дом Творчества «Подмосковье» - коллективы театральной студии «Краски» и хореографического коллектива «Каблучок». Алуштинское представление понравилось многочисленным зрителям и жюри отметило команду, вручив «Приз зрительских симпатий».

Коллектив вернулся домой с очередной победой, окрыленный духом единения и творческого вдохновения к встрече Нового года и новых побед.

Управление культуры