Алуштинские футболисты заняли второе место на "Крымских корпоративных играх" в г. Ялта 19 апр. 2016 г.

16 апреля 2016 года в городе Ялте впервые в Крыму состоялись спортивные соревнования «Крымские корпоративные игры». В программу игр входили: мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, отжимание, подтягиванте, армспорт, гиревой спорт, перетягивание каната, дартс, шашки, шахматы, нарды, городки.

Наша футбольная команда в составе: вратарь – Никита Егоров и полевые игроки: Драгун Алексей, Полегенький Юрий, Тертерьян Армен, Излямов Андрей, Крутий Сергей, Самороков Николай, Сухарев Аркадий - в этих соревнованиях стала серебряным призером. В соревнованиях принимало участие 16 команд. Игры проводились в 4 подгруппах, а затем команды-победители в подгруппах, боролись за призовые места. Наши ребята дошли до финала, не проиграв ни одной игры... А вот в финале – не повезло. Проиграли команде «Дубровник» из Симферополя и заняли 2 место.