Об индексации  мер социальной поддержки 13 апр. 2020 г.

Уважаемые получатели мер социальной поддержки,  доводим  до Вашего сведения, что   в  соответствии с  Законом Республики Крым от 03.12.2014 № 20-ЗРК/2014 «О пособии на ребенка» индексации с 01.04.2020  подлежит пособие на ребенка.

Размер индексации составляет 3%. После проведения индексации размер пособия  на ребенка составит 618,15 руб.

Также подлежит индексации ежемесячная денежная выплата для приобретения социально значимых сортов хлеба в соответствии с Постановлением Совета министров от 25.08.2015 № 480 «Об утверждении назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты для приобретения социально значимых сортов хлеба». Коэффициент индексации  - 4,1 %.

После проведения индексации размер ежемесячной денежной выплаты составит 500,51 руб.

С 01.04.2020 управлением труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты произведен перерасчет вышеуказанных мер социальной поддержки.                                                                                          Для получения более полной информации по данному вопросу рекомендуем обращаться в Управление труда и социальной защиты населения Администрации   города    Алушты  по телефону 2-53-80.