Заместитель главы администрации Галина Перепелица провела рабочее совешание с руководством РСМ по подготовки празднования годовщины "Крымской весны" 16 марта 2015 г.

11 марта прошло рабочее совещание актива Алуштинского городского отделения "Российский Союз Молодежи» под председательство заместителя главы администрации города Галины Перепелицы.

РСМ Крымская весна
В мероприятии приняли участие начальник управления образования и молодежи Ирина Гончарова, председатель Алуштинского городского отделения Общероссийской организации "Российский Союз Молодежи» Александр Парцхаладзе.
В ходе совещания обсуждался календарь праздничных мероприятий приуроченных Дню воссоединения Крыма с Россией — 18 марта.
Российским Союзом Молодежи было предложено проведение спортивного марафона, который задействует и привлечет внимание горожан, а главное молодежи.
Алуштинское городское отделение "РСМ» приглашает молодежь Алушты принять участие в спортивном пробеге — марафоне, приуроченному дню воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Старт спортивного марафона 18 марта в 13-30, Профессорский уголок возле отеля «Морской».

Сектор по вопросам связи с общественностью и СМИ