«Закон глазами детей». 20 дек. 2018 г.

Прокуратурой города Алушты Республики Крым ко Дню работника прокуратуры Российской Федерации организован и проведен конкурс рисунков на тему «Закон глазами детей» среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования городской округ Алушта.

Победителями конкурса стали учащаяся 7-Б класса МОУ «Школа – лицей № 1» г. Алушты Босов Владимир, 5-Б класса МОУ «Школа – лицей № 1»                      г. Алушты Винарчик Алена, 2-А класса МОУ «Школа – лицей № 1» Хабаль Иван, 6-А класса МОУ «Школа № 2» г. Алушты Атанова Арина, 8-В класса                      МОУ «Школа № 2» г. Алушты Гринева Марина, 9-В класса МОУ «Школа № 3»  г. Алушты Сачалина Ольга.

Награждение победителей состоялось 19.12.2018 в общеобразовательных учреждениях муниципального образования городской округ Алушта, памятные подарки и грамоты вручались помощником прокурора г. Алушты               Макушкиным Н.И.

Помощник прокурора г. Алушты

Н.И. Макушкин