Взнос на капитальный ремонт 2 апр. 2019 г.

Обращаем внимание, что постановлением  Совета министров Республики Крым от 27 марта 2019 года № 165 внесены изменения в постановление Совета министров Республики Крым от 22.01.2019 № 32 «Об  утверждении Порядка назначения компенсации расходов на уплату взноса на капитальный  ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Республике Крым отдельным категориям граждан, постоянно проживающих на территории Республики Крым, и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета министров Республики Крым»  изменена дата начала выплаты компенсации на капитальный ремонт с 01 апреля 2019 на  01 января 2020 года.