Выпускница Партенитской музыкальной школы победила в конкурсе эстрадного искусства «Москва-Ялта-транзит» 30 июня 2015 г.

28 июня в г. Ялта в концертном комплексе «Юбилейный» завершился Международный фестиваль-конкурс эстрадного искусства «Москва-Ялта-транзит».

В номинации «Академическое сольное пение» победила выпускница Партенитской музыкальной школы Алина Мищенко (преподаватель заслуженный деятель искусств Гуцол Е.К.), заняв 1-е место.

А.Мищенко- Москва-Ялта-транзит

-До концерта нас целый день «мучили» режиссеры конкурса – запись выступления на ТВ, выход-заход на сцену, массовка в конце и т.п. И когда в восемь вечера я вышла на сцену и увидела столько людей я, если честно, немного испугалась…» - делится своими эмоциями после выступления победительница, - «но после первой спетой ноты взяла себя в руки, хотя на такой большой, сверкающей огнями сцене, еще никогда не выступала».А.Мищенко-лауреат, 1 м

Теперь Алина представит Республику Крым в г. Геленджик, где пройдет финал победителей. Пожелаем нашей талантливой землячке дальнейших творческих успехов!

Управление культуры