"Вчера в Приморском парке была пресечена попытка кражи пальмы..." 27 апр. 2020 г.

Вчера в Приморском парке была пресечена попытка кражи пальмы, которая была высажена в рамках озеленения города в конце прошлого года. Сегодня сотрудниками управления благоустройства пальма возвращена на место. Я благодарна сотрудникам полиции за оперативную работу, подозреваемые лица уже задержаны. Уверена, что правоохранительные органы разберутся и виновные понесут соответствующее наказание.

Особенно неприятно, что сейчас, в такое не простое для всех нас время, некоторые алуштинцы способны к таким мародёрским деяниям.

Я хочу обратиться к Вам, мои дорогие алуштинцы – сделать Алушту такой, какой мы хотим ее видеть сможем только мы, прилагая совместные усилия. Если Вы не будете ценить то хорошее, что делается для города, алуштинцев и наших гостей, ни каких усилий со стороны руководства города не будет достаточно для преображения Алушты.

Если вы стали свидетелем порчи нашего общего имущества или актов вандализма – не стойте в стороне! Сообщите в правоохранительные органы! Пусть каждый знает, что мы не позволим обижать нашу Алушту!

#АлуштаМеняется #СбережемАлуштуВместе #ИнцидентвАлуште #МыРаботаемДляВас #МыРаботаемДляВасАлушта #ОстаньтесьДомаДляНасАлушта #ОставайсяДома #ОставайсяДомаАлушта #КогдаЦельОдна #СтопВирус