В пгт Партенит проведен рейд по выявления правонарушений в сфере торговли 13 сент. 2017 г.

Должностными лицами отдела муниципального контроля Администрации города Алушты 07.09.2017 осуществлен выезд в пгт Партенит с целью выявления и принятия мер реагирования в пределах компетенции нарушений в сфере торговой деятельности и нарушений правил благоустройства города муниципального образования городской округ Алушта. По результатам проведенных мероприятий составлено составлено 3 административных протокола за нарушения правил благоустройства города Алушты      (складирование товаров на тротуаре), 1 административный протокол за торговлю в местах неустановленных для этих целей органом местного самоуправления. Изъято 38 литров спиртосодержащей продукции.