В День Конституции РФ полицейские вручили 14-летним алуштинцам их первые паспорта 13 дек. 2019 г.

В г.Алушта, в доме творчества «Подмосковье», 12 декабря т.г. состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

В мероприятии принял участие начальник ОМВД России по г.Алуште подполковник полиции Андрей Гурченко. Он сердечно поздравил присутствующих с праздником и отметил, что 12 декабря – одна из самых значимых дат для нашего государства. В этот день страна отмечает принятие своего Основного Закона.

- Этот праздник символизирует современную Россию – великую и свободную, сила которой в единстве и сплоченности, - подчеркнул руководитель отдела полиции.

По настоящему незабываемым этот день стал для юных алуштинцев, достигших 14-летнего возраста.

В торжественной обстановке начальник ОМВД России по г.Алуште подполковник полиции Андрей Гурченко и начальник отдела по вопросам миграции Ирина Мальцева вручили ребятам их самый важный документ в жизни - паспорт. Школьникам пожелали успехов, исполнения задуманного, быть достойными гражданами Российской Федерации.