В Алуште провели танцевальную программу «Мы из СССР» 8 авг. 2016 г.

Воскресный вечер 7 августа 2016 года на Центральной набережной  Алушты ознаменовался танцевальной программой «Мы из СССР». Ее провели солисты группы «Спектр»: Леся Рязанцева, Александр Молотов и Владимир Николаев. В концерте звучали  песни и танцевальные мелодии 60-х – 90-х годов.  И что важно заметить, их исполняли не только солисты Дома творчества «Подмосковье», но и гости нашего города из Москвы, Ростова, Краснодара и других городов России. Это единение артистов стало знаковым и с воодушевлением воспринималось участниками танцевального вечера.

Солисты исполняли не только заранее подготовленные песни, но и песни, которые полюбились алуштинцам и гостям нашего города. Общее танцевальное настроение передалось всем зрителям, которые наслаждались звуками зажигательной музыки и прекрасным исполнением песен.

Искренне надеемся, что следующая курортная программа «Караоке у Ротонды», найдет больший отклик в сердцах любителей музыки и песен. Ждем всех желающих 21 августа 2016 года на Центральной набережной у Ротонды в 19-30 ч., приходите и получите максимум хорошего настроения!