Размер Шрифта
Цветовая схема
Изображение выключить

Муниципальное образование городской округ Алушта

Официальный сайт

В Алуште прошли соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных" 12 мая 2015 г.


6 мая на базе МОУ Школа №2 прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью«Шиповка юных», посвященный 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне.


С приветственным словом к собравшимся обратились начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Олег Захаров, главный судья соревнований Ирина Костюченкова, председатель методобъединения учителей физической культуры Ольга Моругина.


Соревнования проходили среди команд городских и сельских муниципальных общеобразовательных заведений среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 года рождения. В программу соревнований входили бег на 60 м, легкоатлетическая эстафета 4*100, прыжки в длину с разбега, метание мяча на дальность.



В соревнованиях приняли участие муниципальные общеобразовательные заведения: «Школа-лицей №1», «Школа №2», «Школа №3», «Школа-коллегиум», «Маломаякская школа», «Партенитская школа», «Запрудненская школа», «Рыбачьевская школа», «Малореченская школа».


Судили соревнования учителя физической культуры муниципальных общеобразовательных заведений.


По итогам соревнований среди команд:













































2002-2003 года рождения



сельские школы



мальчики



1 место – Рыбачьевская школа



девочки



1 место – Рыбачьевская школа



городские школы



мальчики



1 место – Партенитская школа



девочки



1 место – Школа №3



2004-2005 года рождения



сельские школы



мальчики



1 место - Маломаякская школа



девочки



1 место - Малореченская школа



городские школы



мальчики



1 место - Партенитская школа



девочки



1 место – Школа №2



в личном зачете первыми стали













































2002-2003 года рождения



сельские школы



мальчики



Лопушинский Дмитрий-Маломаякская школа



девочки



Чудак Виктория - Рыбачьевская школа



городские школы



мальчики



Даценко Анатолий – «Школа-коллегиум»



девочки



Ферина Ирина - Школа №3



2004-2005 года рождения



сельские школы



мальчики



Рачек Николай - Маломаякская школа



девочки



Караметова Нияра – Малореченская школа



городские школы



мальчики



Данченко Вадим – Партенитская школа



девочки



Гилевич Влада - Школа №2



Призеры и победители соревнований были награждены грамотами Управления образования и молодежи Администрации города Алушты.


Команды-победители в своих возрастных категориях будут представлять наш город на республиканском этапе соревнований.




Отдел по вопросам физической культуры и спорта

 
Поиск по сайту

Полезная информация

Муниципальное образование городской округ Алушта



пл Советская, 1, г. Алушта, Республика Крым, Россия, 298516



Телефон/факс: (36560) 2-53-86



e-mail: adm@alushta.rk.gov.ru

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на официальный сайт обязательна.

Муниципальное образование городской округ Алушта