В Алуште отметили День ВМФ 2 авг. 2016 г.

31 июля 2016 года в День военно-морского флота на Центральной набережной города Алушты у Ротонды состоялась конкурсная программа «Караоке у Ротонды».

Каждый желающий мог реализовать свои творческие порывы, исполнив любимую песню. В праздничном мероприятии приняли участие 5 конкурсантов, которые приехали на отдых в Алушту из городов Курска, Москвы, Йошкар-Олы, Омска. Конкурсная программа проходила в 3 тура. На протяжении всего музыкального вечера на набережной звучали зажигательные песни, царила дружественная, увеселяющая атмосфера, духа соперничества между конкурсантами совсем не ощущалось.

Каждый выход конкурсантов радовал разнообразием песен. Зрители аплодисментами голосовали за полюбившегося исполнителя. Победителям были вручены дипломы I, II, III степени и билеты на посещение Музея камня и самоцветов, Парка миниатюр, светомузыкального фонтана и Парка динозавров.

В рамках мероприятия вокальный ансамбль «Спектр» дарил свои лучшие песни зрителям. Дискотечные ритмы зажигательных мелодий внесли в программу мероприятия танцевальный колорит. Вечер был насыщен позитивными радостными нотками.

Следующая конкурсная программа «Караоке у Ротонды» состоится 21 августа 2016 года. Приходите и получите максимум хорошего настроения!