В Алуште на субботнике собрали и вывезли около 11 кубических метров мусор 25 марта 2021 г.

В общегородском субботнике, который состоялся в минувшие выходные в городе и населенных пунктах Алушты, приняли участие сотрудники отделов и управлений администрации, депутатский корпус, территориальные органы, ТОСы и неравнодушные жители города.

В ходе субботника провели очистку от мусора скверов, улиц, лестниц и склонов. В частности, уборку провели на улицах Глазкрицкого, Туристов, 15 Апреля, Свердлова, 60 лет СССР, Ялтинской, Симферопольской, Б. Хмельницкого. А также провели санитарные работы в русле реки Ула-Узень и прилегающей к ней территории.

В субботнике приняли участие более 160 человек. Собрано и вывезено около 11 кубических метров мусора.