В Администрации города состоялось совещание представителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 9 марта 2016 г.

01.03.2016 в малом зале Администрации города Алушты проведено совещание представителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с участием главы администрации города Алушты на тему: Анализ состояния подростковой преступности и правонарушений по итогам работы 2015 года.

На совещание были приглашены:

- руководители правоохранительных органов;

- представители администрации города Алушты;

- представитель прокуратуры города Алушты;

- администрация образовательных учреждений города Алушты.

- репортеры ТРК «555», «БРТ».

На совещании выступали:

- глава администрации города Алушты - И.И. Сотов;

- заместитель главы администрации города Алушты - Г.В. Перепелица;

- начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Алушты - Н.В. Шкатула;

- начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Алуште - И.А. Андреева

- директор ГБУ РК «Алуштинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» -

С.Х. Ярошик

- начальник отдела дополнительного образования, воспитательной работы и семейных форм управления образования и молодежи администрации города Алушты – Ф.Л. Щербина

- помощник прокурора города Алушты – А.В. Оноприенко.

В ходе совещания были определены основные направления профилактической работы с несовершеннолетними, проживающими и обучающимися в городском округе Алушта.

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав