Уведомление о проведении публичных консультаций проекта решения Алуштинского городского совета «О внесении изменений в решение Алуштинского городского совета от 22.12.2017 № 33/211 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» 31 марта 2021 г.

Настоящим управление экономики администрации города Алушты извещает о начале проведения публичных консультаций.

Предложения принимаются по адресу: Республика Крым, г. Алушта, пл. Советская, 1, с 8-00 до 17-00, а также по адресу электронной почты: ekonomika@alushta.rk.gov.ru

Сроки приема предложений: с 31.03.2021г. по 14.04.2021г. Место размещения уведомления о начале проведения публичных консультаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Официальный сайт муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru в разделе «Оценка регулирующего воздействия».

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта www.alushta-adm.ru «Оценка регулирующего воздействия» не позднее 16.04.2021 г.