Участие в пятой Всероссийской неделе охраны труда 11 февр. 2019 г.

Уважаемые работодатели!

Администрация города Алушты информирует о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», при поддержке Правительства Российской Федерации (постановление Правительства РФ от 11.12.2015 № 1346), с 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи пятой Всероссийской недели охраны труда.

В работе Всероссийской неделе охраны труда примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, службы охраны труда организаций разных видов деятельности и форм собственности, объединения профсоюзов и работодателей, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научные и образовательные организации, занимающиеся проблемами условий и охраны труда, медицины и гигиены труда, обучением в сфере охраны труда, профессиональные и общественные объединения в сфере охраны труда, а также крупнейшие компании российского бизнеса и ряд международных организаций.

По информации организаторов мероприятия стоимость регистрационного взноса на участие в пятой Всероссийской неделе охраны труда составляет:

- при оплате до 28 февраля 2019 года: для участников – 34 000,00 рублей, для VIP-участников – 66 000,00 рублей;

- при оплате после 01 марта 2019 года: для участников – 40 000,00 рублей, VIP-участников – 88 000,00 рублей.

Официальный сайт Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» http://vssot.aetalon.ru.

Администрация города Алушты приглашает Вас принять участие в пятой Всероссийской неделе охраны труда.