Учащиеся "Школы коллегиум" провели классный час "Мы вместе" и открыли фотовыставку "Твоя Крымская весна" 15 марта 2015 г.

Учащиеся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения "Школа-коллегиум" (классный руководитель Казорина О.А.) подготовили и провели 13 марта классный час на тему "Мы вместе", посвященный воссоединению Крыма с Россией.

Классный час сопровождался иллюстрированной презентацией по многовековой истории Крыма. Ребята с интересом  слушали  ключевые моменты Послания Президента России о прошедшем историческом событии - воссоединении Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией, его важности  для судьбы страны и ее граждан, задавали вопросы и участвовали в обсуждении.

[gallery link="file" columns="2" size="medium" ids="14005,14004"]

Также в преддверии годовщины присоединения Крыма к России учащиеся МОУ «Школа-коллегиум» подготовили фотовыставку "Твоя Крымская весна".

Выставка демонстрирует все исторические этапы, которые прошел Крым, начиная с прошлого года. На каждом фото реальное изображение - маленькая история, которая имела место.

[gallery link="file" ids="14009,14010,14011"]

Управление образования и молодежи