Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации города Алушты Республики Крым «Об утверждении порядка проведения конкурса на право заключения договора по оборудованию и эксплуатации на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым и положение о конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения договора по оборудованию и эксплуатации на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». 31 марта 2021 г.