Семинар по вопросам охраны труда, пожарной безопасности, экологии. 23 янв. 2020 г.

Вниманию работодателей!

24 января 2020 года с 13.00 до 16.00 в доме творчества "Подмосковье", концертном зале  (ул.  В. Хромы д. 18) состоится семинар по темам: «Охрана труда», «Пожарная безопасность», «Экология». Вход свободный.

Регистрация участников семинара с 12.30 до 13.00.

Приглашаем специалистов по охране труда, руководителей структурных подразделений предприятий, учреждений, организаций принять участие в семинаре.

Справки по телефону (+736560)-2-52-21. Контактное лицо Рязанова Ирина Николаевна, заведующий сектором охраны труда, реализации муниципальных программ по социальной поддержке отдельных категорий граждан Администрации города Алушты.