Семинар по вопросам обеспечения охраны труда и противопожарного режима на предприятии 9 авг. 2018 г.

17 августа 2018 года с 10.00 до 14.00 в большом зале Администрации города Алушты (площадь Советская, д. 1, 5 этаж) ООО «МИЛАРМ – Сервис» (г. Белгород) будет проводить платный семинар «Обеспечение охраны труда и противопожарного режима на предприятии».

Программа семинара:

1. Организация плановых проверок по охране труда в 2018 году.

2. Перечень необходимой документации по охране труда и пожарной безопасности в организации.

3. Положение о системе управления охраны труда (основные положения).

4. Организация проведения инструктажей, обучения и проверки знаний по охране труда и пожарной безопасности.

5. Организация проведения медицинских осмотров.

6. Обеспечение работников средствами индивидуальной защиты (СИЗ), смывающими и обеззараживающими средствами.

7. Обеспечение

Стоимость семинара: 1000,00 рублей.

Для участия в семинаре и получения отчётных документов предлагаем направить заявку на электронную почту ООО «МИЛАРМ – Сервис» nexx26@yandex.ru.

Контактное лицо Малыхина Елена Вадимовна, заместитель генерального директора, телефон +79803937020 (МТС).