"Сегодня совместно с сотрудникам УКС ЖКХ провела мониторинг многоквартирных домов на предмет признаков аварийности по ул. Ленина..." 10 июня 2020 г.

Сегодня совместно с сотрудникам УКС ЖКХ провела мониторинг многоквартирных домов на предмет признаков аварийности по ул. Ленина. Данная работа проводится с целью, чтобы определить, какие дома или какие работы необходимо включить в краткосрочный план ремонта. То есть не ждать, когда это будет сделано через несколько лет, а сделать в ближайшие сроки. Такая работа проводилась и раньше. Вы знаете, что в нашем регионе были такие дома, где лифты не работали годами, а ведь только за прошлый год заменено 26 лифтов. Это же касается замены кровли и фасадов. В десяти многоквартирных домах такая проблема была решена. Мы активно работаем с жильцами, с управляющими компаниями, чтобы вовремя проводить ремонты. Эти вопросы всегда в приоритете и на моем личном контроле.