с Днем местного самоуправления! 21 апр. 2020 г.

Уважаемые коллеги!

Администрация Джанкойского района

Республики Крым поздравляет  Вас

с Днем местного самоуправления!

Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

Желаю новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого Вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле.

С уважением,

Джанкойского района     И.С. Федоренко