Распоряжения главы муниципального образования 2015 год 9 янв. 2018 г.

Распоряжение председателя городского совета 10.06.2015 года № 95-р «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых муниципальными служащими Алуштинского городского совета Республики Крым, и соблюдения муниципальными служащими Алуштинского городского совета Республики Крым требований к служебному поведению». Дата публикации: 19.01.2017 г.

Распоряжение председателя городского совета от 10.04.2015 г. №54-р «Об утверждении Порядка предоставления и размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих  муниципальные  должности  на постоянной  основе в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым, муниципальных служащих аппарата Алуштинского городского совета Республики Крым, их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений  общероссийским средствам массовой информации для опубликования». Дата публикации: 30.03.2016 г.