Проекты постановлений администрации 2019 год 27 нояб. 2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 18.08.2017 № 1780 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»». Дата публикации: 02.08.2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 18.08.2017 № 1779 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, аннулирование таких разрешений»». Дата публикации: 02.08.2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 19.04.2017 № 1123 «Об утверждении состава Комиссии по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым и Положения о Комиссии по установлению пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым»». Дата публикации: 12.07.2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 18.08.2017 № 1779 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, аннулирование таких разрешений»». Дата публикации: 20.06.2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 18.08.2017 № 1780 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»». Дата публикации: 20.06.2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 18.08.2017 № 1779 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, аннулирование таких разрешений»». Дата публикации: 22.05.2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 18.08.2017 № 1780 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, а также земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»». Дата публикации: 22.05.2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 19.04.2017 г. № 1119 «Об утверждении Методики расчета и максимального размера платы за пользование на платной основе, парковок (парковочных мест), транспортных средств, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования городской округ Алушта»». Дата публикации: 13.05.2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 12 мая 2017 года № 1247 «Об утверждении Положения об организации похоронного дела и порядке деятельности кладбищ на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» в редакции постановления администрации города Алушты Республики Крым от 04 октября 2017 года № 2098». Дата публикации: 26.04.2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 02.06.2017 №1353 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Уведомительная регистрация заключения и расторжения трудовых договоров, заключаемых между работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, и работниками»». Дата публикации: 26.04.2019 г.

Проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 18.08.2017 № 1779 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, аннулирование таких разрешений»». Дата публикации: 22.04.2019 г.