Проекты постановлений администрации 2017 год 19 дек. 2017 г.

Проект постановления Администрации города Алушты «Об утверждении Порядка расходования средств, предоставляемых из бюджета Республики Крым в виде субвенции бюджету муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, на осуществление переданных органам местного самоуправления в Республике Крым отдельных государственных полномочий Республики Крым в сфере административной ответственности». Дата публикации: 11.09.2017 г.

Проект постановления Администрации города Алушты О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты от 03.04.2017 № 722 «Об утверждении Порядка назначения, выплаты пенсии за выслугу лет, перерасчета ее размера лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым и Порядка определения среднемесячного заработка, исходя из которого исчисляется размер пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 17.08.2017 г.

Проект постановления администрации «Об утверждении Порядка назначения, выплаты пенсии за выслугу лет, перерасчета ее размера лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым и Порядка определения среднемесячного заработка, исходя из которого исчисляется размер пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 04.04.2017 г.