Проект приказа финансового управления Администрации города Алушты Республики Крым«О внесении изменений в приказ финансового управления Администрации города Алушты Республики Крым от 29.12.2016 № 102 «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) закупаемым финансовым управлением Администрации города Алушты Республики Крым». 12 окт. 2020 г.

Период общественного обсуждения проекта: с 13 октября 2020 года по 19 октября 2020 года. Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в финансовое управление Администрации города Алушты Республики Крым на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.45) или на электронный адрес: fin@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан — фамилия, имя, отчество (при наличии); юридических лиц — официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон. Контактный телефон (36560) 2-55-98 Федченко Юлия Сергеевна.