ПРОЕКТ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ОТЧЕТА О ЕГО ИСПОЛНЕНИИ 30 нояб. 2020 г.

Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях в заочной форме по обсуждению проекта решения Алуштинского городского совета «О бюджете муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», заполняют регистрационную форму, которая размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, в разделе Публичные слушания (по ссылке https://alushta-adm.ru/category/publichnye-slushaniia) в подразделе «Проект бюджета городского округа и отчет о его исполнении» и направляют заполненную регистрационную форму не позднее 11 декабря 2020 года на электронную почту финансового управления Администрации города Алушты: fin@alushta.rk.gov.ru.

Контактные данные:

Финансовое управление Администрации города Алушты

Почтовый адрес: 298516, Республика Крым, г. Алушта,

пл. Советская 1, каб. 45.

Режим работы: понедельник – пятница с 8-00 до 17-00,

обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Тел.: (36560) 2-52-88; 2-59-21