Продолжается ОПРОС ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ ПО ИТОГАМ 2019 ГОДА 3 июля 2020 г.

Уважаемые алуштинцы!

Для участие в опросе Вам необходимо войти в Ваш личный кабинет на Портале государственных услуг Российской Федерации через ЕСИА. Если Вы не зарегистрированы в ЕСИА, то процесс займет всего несколько минут. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Авторизоваться», указать Ваши имя и фамилию, а также подтвердить данные по номеру мобильного телефона и по электронной почте.

Опрос является анонимным. Данные пользователей недоступны организаторам опроса и не отображаются в результатах опроса. Полученные итоги используются в обобщенном виде. Каждый респондент может принять участие в опросе не более двух раз в году.

Принять участие в опросе можно здесь: https://rk.gov.ru/ru/interview/show/opros_mo