Приглашаем юридических и физических лиц на Семинар по вопросам обеспечения охраны труда на предприятии. 7 нояб. 2018 г.

09 ноября 2018 года с 10.30 до 12.30 в большом зале Администрации города Алушты (площадь Советская, д. 1, 5 этаж) будет проходить семинар по теме «Новые аспекты трудового законодательства, законодательства об охране труда. Проведение специальной оценки условий труда. Требования Государственной инспекции по труду Республики Крым во время проведения проверок соблюдения законодательства об охране труда. Обзор законодательства об экологической безопасности» с участием представителей ООО «Центр охраны труда «ИНФОКРЫМ».

Регистрация участников семинара с 10.00 до 10.30. Вход свободный.

Программа проведения семинара прилагается.

Приглашаем руководителей предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей, специалистов по охране труда, руководителей структурных подразделений предприятий принять участие в семинаре.

Фамилию, имя, отчество, должность, контактный телефон, адрес электронной почты участников семинара просим сообщить на адрес электронной почты ot@alushta.rk.gov.ru

Справки по телефону: (+736560) 25221.