Поздравление С Днем Государственного Герба и Государственного Флага Республики Крым 24 сент. 2019 г.

Уважаемые алуштинцы!

Примите искренние поздравления с одним из самых патриотичных в своем значении для крымчан праздников – Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!

Эта дата является символом самостоятельности и демократичности нашего региона, сплоченности и согласия многонационального крымского народа, стремления к свободе и справедливости, наполняя наши сердца гордостью за принадлежность к большой и дружной семье с богатой историей и славными традициями.

Сегодня этот праздник объединяет всех, кто осознает свою ответственность за судьбу Крыма, его развитие и процветание, формирует у нас чувство сопричастности к нашей великой стране. Не случайно цвета Государственного флага Республики повторяют цвета Государственного флага России. В дни Крымской весны представители разных народов, национальностей и вероисповедания под флагами России и Крыма вместе боролись за воссоединение с исторической Родиной  и победили!

Своими поступками алуштинцы неоднократно доказывали, что в единстве и согласии можно преодолеть любые трудности. Мы с Россией и это навсегда!

В эти знаменательные дни желаю Крыму и нашему родному городу стабильности и процветания, а всем алуштинцам – здоровья, счастья и успехов в ваших трудах на благо России!

Глава администрации города Алушты

Г. И. Огнёва