Поздравление руководства со светлым праздником Воскресения Христова! 14 апр. 2017 г.

Дорогие алуштинцы!

От имени Алуштинского городского совета и Администрации города примите искренние поздравления со светлым праздником Воскресения Христова!

Праздник Пасхи символизирует всё самое светлое и святое, укрепляет веру в торжество мира, справедливости, любви и согласия, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию.

Без обретения духовных ориентиров немыслима жизнь отдельного человека, процветание общества, развитие страны. Этот праздник побуждает нас направить взор на окружающий мир и в свою душу, переосмыслить свои желания и устремления, обратиться к вечным ценностям и высоким идеалам.

Хотелось бы особо отметить огромную созидательную роль Православной Церкви в самых разных сферах жизни нашей республики. Она неизменно заботится о единении общества, упрочении института семьи, воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданственности, многое делает для решения насущных социальных проблем, укрепления межнационального и межрелигиозного согласия.

Желаем, чтобы пасхальные дни согрели ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесли в ваши дома взаимопонимание и спокойствие, любовь и веру в лучшее!

С уважением,

Глава администрации-

Галина Огнёва
Глава муниципального образования - председатель городского совета