Поздравление руководства с Днем Победы в Великой Отечественной войне 7 мая 2017 г.

Уважаемые алуштинцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые алуштинцы! Алуштинский городской совет и администрация города от всей души поздравляют вас со священным для всех нас праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для нас нет более светлого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горечь потерь и радость встреч. День Победы – объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости.

Дорогие ветераны Великой Отечественной! Ваш великий подвиг — это неиссякаемый источник духовной силы и преодоления любых трудностей и испытаний. Вы вдохновляете нас на созидательную деятельность, преподаёте молодому поколению алуштинцев бесценные уроки гражданственности, солидарности и патриотизма!

В этот светлый день мы отдаем дань глубокого уважения и от всего сердца благодарим всех, кто приближал Великую Победу, за мирное небо, за возможность жить и трудиться на благо России.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

города Алушты

Галина Огнёва