Поздравление руководства с днем местного самоуправления! 21 апр. 2017 г.

Уважаемые коллеги! Работники и ветераны органов местного самоуправления!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей - это один из главных показателей отношения к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

Наша общая задача - укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую самостоятельность и ресурсные возможности. И, конечно, необходимо создать условия для прихода в муниципальные структуры власти квалифицированных специалистов.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям.

Желаем всем работникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и добра.

С уважением,

города Алушты