Поздравление руководства города с Днем воссоединения Крыма с Россией и второй годовщиной Крымской весны 18 марта 2016 г.

Уважаемые алуштинцы!

От имени городского совета и администрации города Алушты примите искренние поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией и второй годовщиной Крымской весны!

16 марта мы сделали свой выбор, отстояв гражданскую позицию и право на самоопределение, поэтому важно помнить и чтить этот судьбоносный день в истории Республики Крым! Это событие является новой вехой в истории страны.

Для нас Россия – единое с нами культурное пространство, это общие корни, общая история, общие победы и трагические страницы прошлого.

Наше крепкое единство в самоопределении теперь, два года спустя, стало единством в формировании будущего. Ведь патриотизм выражается не только в способности выйти на улицы и отстоять судьбу своей земли, а еще и в стремлении каждого из нас ежедневно вносить свой личный вклад в развитие родного края.

Пусть этот день всегда напоминает потомкам о том, что сила крымчан – в их единстве и сплоченности.

Желаем вам новых достижений во имя процветания нашей республики и родного города, здоровья, счастья, мира и благополучия!

Глава муниципального образования –

Председатель городского совета                           Г.И. Огнёва