Поздравление руководства города с Днем работников культуры! 23 марта 2017 г.

Уважаемые работники культуры!

От имени городского совета и администрации г. Алушты примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работник сферы культуры – не просто, сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни.

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

Вы  работаете   тогда,  когда  отдыхают  другие,  щедро  отдаете   людям  богатство  своей души.  Многие  праздничные  программы,   конкурсы,  фестивали,  проводимые   в  нашем муниципалитете,  стали  традиционными  и  пользуются    большой популярностью  среди алуштинцев  и  гостей  города. Благодаря вашим идеям   и    кропотливому  труду, Алушта живет интересной жизнью.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего города во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

С уважением,

Галина Огнёва