Поздравление руководства города с 3-ей годовщиной принятия конституции Республики Крым 10 апр. 2017 г.

Уважаемые алуштинцы и гости города!

От имени Алуштинского городского совета и Администрации города примите искренние поздравления  с третьей годовщиной принятия Конституции Республики Крым в составе Российской Федерации!

С рождением основного закона республики был заложен правовой фундамент её развития, созданы условия для укрепления общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности. Конституция определила принципы и механизмы функционирования политической системы, заложила правовые гарантии прав и свобод граждан, социально-политической стабильности в обществе, слаженной и эффективной работы всех звеньев власти.

Благодаря основному закону республики мы с лёгкостью преодолели трудности переходного периода и теперь стремимся к процветанию нашего родного края. Сегодня Республика Крым является регионом приоритетного развития, который уверенно реализует свой экономический потенциал, модернизирует инфраструктуру, строит культурные и социальные объекты.

Следовать духу и букве Конституции – гражданский долг каждого из нас. Именно от этого зависит стабильная работа государственного механизма и благополучие людей. Совместными усилиями нам удастся справиться с любыми трудностями.

Желаем вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, счастья и новых достижений на благо Крыма и всей России!

С уважением,

Глава муниципального образования -