Подведены итоги конкурса на предоставление в 2020 году субсидии из бюджета муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым общественным объединениям инвалидов, ветеранов войны, труда, военной службы, воинов-интернационалистов, граждан, пострадавших от аварии на ЧАЭС муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым! 28 февр. 2020 г.

В рамках реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым», утвержденной постановлением Администрации города Алушты Республики Крым от 08 ноября 2017 года № 2270 из бюджета муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым предоставляются субсидии двум общественным организациям:

- Алуштинской городской общественной организации инвалидов войны, труда, вооружённых сил, участников боевых действий (председатель Довбня Иван Михайлович) в размере 177 778,00 рублей.

- Алуштинской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов (председатель Рябоконь Наталья Павловна) в размере 222 222,00 рублей.

Протокол заседания комиссии по предоставлению субсидии на оказание финансовой поддержки общественным объединениям инвалидов, ветеранов войны, труда, военной службы, воинов-интернационалистов, граждан, пострадавших от аварии на ЧАЭС муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым от 25 февраля 2020 года № 1/2020 прилагается.

Приложение: протокол заседания комиссии на 5 листах.