"По просьбе жителей Рыбачьего выехала с рабочей группой..." 13 июня 2020 г.

По просьбе жителей Рыбачьего выехала с рабочей группой по вопросу строительства на территории кооператива рекреационного назначения «Рыбачье». Как выяснилось на месте – стройка гидротехнических берегоукрепительных сооружений самовольно проводится на территории кооператива, в непосредственной близости от моря. Проектная документация и иные разрешительные документы отсутствуют. Данные работы не были согласованы в установленном порядке с Администрацией муниципалитета Алушты. Принято решение убрать строительный мусор, остановить стройку, предоставить необходимую проектную документацию. Эта ситуация взята на контроль.