ОПОВЕЩЕНИЯ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ 19 мая 2020 г.

2018

Уведомление о проведении публичных консультаций проекта постановления Администрации города Алушты «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты от 13.04.2018 № 593 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Алушта и Положения об организации и проведении открытого конкурса на право заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов».

Уведомление о проведении публичных консультаций проекта постановления Администрации города Алушты «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Алушта и Положения об организации и проведении открытого конкурса на право заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Алушта»