Ограничение личного приема граждан в Управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты 23 марта 2020 г.

В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Республики Крым в Управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты (далее- Управление) временно ограничен личный прием граждан. В связи с этим Управление переходит на дистанционную систему приема граждан. Для этого  организованы телефоны горячей линии по направлениям мер социальной поддержки:

- пособия семьям с детьми, телефон горячей линии: 25321 (кабинет № 14);

- меры социальной поддержки отдельным категориям граждан, инвалидам, ветеранам, телефон горячей линии: 25738 (кабинет № 6);

- пособие на погребение, телефон горячей линии: 25380 (кабинет № 3);

- по вопросам опеки и попечительства над совершннолетними недеспособными гражданами, телефон горячей линии: 58765 (кабинет № 12).

Телефоны горячей линии работают с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00. Выходные- суббота, воскресенье.

По выше указанным телефонам Вы можете получить любую интересующую Вас информацию о назначении (продлении) мер социальной поддержки в Управлении, а также записаться на дистанционный прием и подать документы для назначения (продления) МСП по предварительной записи.

По вопросу о льготном социальном проезде уведомляем, что прием документов продлен до 1 сентября 2020 года. Для подачи документов Вы можете связаться со специалистами отдела по делам инвалидов, ветеранов и предоставления мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг по телефону 25738.

Данные изменения в работе Управления носят временный характер. Берегите себя и своих близких.