Обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Алушта» в новой редакции 24 марта 2020 г.

Администрацией города Алушты подготовлен проект муниципальной программы «Развитие капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Алушта» в новой редакции.

Период общественного обсуждения проекта: с 25 марта 2020 года по 09 апреля 2020 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.63) или на электронный адрес: jkh@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан - фамилия, имя, отчество (при наличии); юридических лиц - официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон.

Контактный телефон сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний:

(06560) 258-09 (Корнев Александр Сергеевич).

С текстом проекта Вы можете ознакомиться здесь.